Материалы категории

10012019x837f1e1f

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Пригородного района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия - важнейшая составляющая деятельности системы правоохранительных органов. От уровня профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств и полной самоотдачи. Сотрудники прокуратуры Пригородного района всегда отличались верностью служебному долгу, личной порядочностью, искренним служением высоким идеалам справедливости.

Выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя Горноуральского городского округа.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава округа Дмитрий Летников