Материалы категории

unnamed

Уважаемые работники почтовой связи Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почтовая отрасль всегда играла большую роль в становлении нашего государства и выполняла важнейшую социальную миссию. С момента своего создания почтовая связь была одной из самых массовых и доступных для населения, а труд почтовых работников высоко ценился жителями. Особенно важным был и остается труд почтальонов удаленных деревень, сел и поселков.

Сегодня почта по-прежнему занимает важное место в нашей жизни, выполняя свои государственные функции, обеспечивая гражданам страны равный доступ к самым передовым информационно-коммуникационным технологиям. В настоящее время, несмотря на их бурное развитие, почтовая связь остается доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: прием всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям Горноуральского городского округа. Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава округа Дмитрий Летников