Материалы категории

a8d2006db7a3c21d

Уважаемые предприниматели Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике округа, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Предпринимательство занимает прочные позиции в экономике Горноуральского городского округа, расширяя свой диапазон, усиливая влияние на местный бюджет, тем самым в немалой степени определяя развитие нашего округа.

Выражаю вам искреннюю признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь округа, за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, энергии, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие Горноуральского городского округа!

Глава округа Дмитрий Летников