Материалы категории

с днём сельхоз.jpg

Уважаемые работники и ветераны 
сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Второе воскресенье октября в России отмечают свой День работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник был учреждён Указом Президента Российской Федерации № 679 от 31 мая 1999 года.

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей российской экономики. В последние годы это одно из самых активно развивающихся направлений. Сегодня становится всё больше специалистов, работающих на земле, развивающих аграрные и фермерские хозяйства.

Сельское хозяйство – основная экономическая отрасль Горноуральского городского округа. На нашей территории расположены крупные сельскохозяйственные предприятия, такие как ГУП СО «Совхоз «Шумихинский», ООО Агрокомплекс «Горноуральский», ООО СП «Николо-Павловское», ООО «Успех Молоко», ООО «Некрасово», работают 
28 крестьянских (фермерских) хозяйств.
Этот праздник объединяет всех, кто любит свой родной край и трудится на его благо. Ваш высокий профессионализм, преданность избранному делу позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей. Благодаря вашему заботливому и бережному отношению к земле Вы сохраняете и развиваете агропромышленный комплекс, плодами которого пользуется жители не только нашего округа, но и области.
Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, надёжных друзей и семейного благополучия!
 
Глава округа 
Дмитрий Летников