Материалы категории

6894

Уважаемые работники почтовой связи Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Упоминания о почте встречаются в письменных памятниках тысячелетней давности, но государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало с реформ Петра Великого.

Несмотря на все достижения и развитие технического прогресса, российская почта сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Сегодня почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

В современном мире почта выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России предлагает своим клиентам много различных новых услуг: выплата пособий, прием коммунальных платежей, реализация товаров народного потребления, доступ в Интернет и многое другое. Все это требует от сотрудников почты постоянного повышения уровня квалификации, внимания к людям и выдержки.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу.

Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Глава округа  Д.Г. Летников