Материалы категории

1570726741 prikolnye otkrytki s dnem stroitelja 822

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Горноуральского городского округа!

 

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

         

День строителя – праздник многих профессий, среди которых есть архитекторы и каменщики, инженеры, проектировщики и изыскатели. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед, ему всегда принадлежало одно из самых высоких мест в созидательном труде человека.

Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Каждый из вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков и их благополучие. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной.

Особые слова благодарности хочется выразить первопроходцам, ветеранам отрасли, для которых строительство стало делом жизни! Это вы заложили основу для будущего роста и процветания Горноуральского городского округа: строили первые дома и школы, больницы и детские сады, прокладывали первые дороги.

Выражаю всем строителям нашего округа огромную благодарность за нелегкий труд и верность выбранной профессии. Желаю, чтобы все задуманное вами воплотилось в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и больших успехов.

 

 

Глава округа Д.Г. Летников