Материалы категории

fd5b9a6198488508e9e4519481eb6814

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём пожилых людей – праздником мудрости и добра!

 

   Для всех нас это особый праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем - тепло и сердечность, уважение и любовь.

   Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Горноуральского городского округа, за многолетний добросовестный труд. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо нашего Отечества. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

   И сегодня вы остаетесь в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей округа силу духа, трудолюбие, патриотизм. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

   Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим без нашей повседневной заботы.

   Низкий поклон вам, самые добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к своей малой Родине!

   Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава округа      Д.Г. Летников