Материалы категории

15458585501

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём спасателя Российской Федерации!

         Российская служба МЧС заслуженно пользуется авторитетом как в России, так и за ее пределами. Спасатели достойно несут свое почетное звание, раз за разом доказывая свой высокий профессионализм.

         В самых сложных ситуациях вы всегда оказываете помощь тем, кто в ней нуждается, помогаете предотвращать и ликвидировать последствия катастроф и чрезвычайных ситуаций, природных пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий. Именно на вас в любое время суток и в любую погоду могут рассчитывать жители Горноуральского городского округа, попавшие в беду.

         Ваша работа, сопряженная с риском, заслуживает искреннего признания и уважения. В этот праздничный день хочется выразить благодарность каждому, кто по зову сердца приходит на помощь, с честью выполняет свой профессиональный долг, проявляя свои лучшие качества – мужество и силу духа, самоотверженность и верность избранному делу, решительность и героизм, нередко жертвуя своей жизнью ради спасения других.

         В этот знаменательный день позвольте пожелать вам выдержки, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов! Пусть рядом всегда будут любимые и родные люди, в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов!

 

Глава округа   Д.Г. Летников