Материалы категории

2dd64307fb6e6b203697190def9b037d

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Днём пенсионера в Свердловской области!

В этот добрый и светлый праздник мы обращаемся к вашему опыту и мудрости, к бесценным качествам души - доброте, терпению и милосердию, к безграничному стремлению созидать, преображать окружающее вас пространство, наполнять его энергией и красотой.

День пенсионера - это возможность поблагодарить вас за трудолюбие и талант, за интеллект и добросовестное служение интересам родного Горноуральского городского округа, Свердловской области и всей России.

В нашем округе проживает много активных, творческих 
и оптимистичных людей, которые не унывают, продолжают участвовать в общественной жизни, осваивают новые технологии, передают свой опыт молодым поколениям. Каждое достижение округа - это результат вашего многолетнего труда. Именно вы создали надежный фундамент социально-экономического развития - мощную стартовую площадку для будущих побед округа и региона.

Дорогие друзья! Пусть День пенсионера в Свердловской области и последующий за ним месяц добрых дел и мероприятий станет для каждого из вас настоящим праздником, наполнит жизнь новыми смыслами.

Крепкого вам здоровья, заботы и любви близких, оптимизма, творческой энергии и вдохновения, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Глава округа Дмитрий Летников