Материалы категории

4422 or

Уважаемые архитекторы, дизайнеры, проектировщики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Всемирным днём архитектуры!

 

   Этот праздник важен и значим не только для профессионалов, создающих яркие, сохраняющиеся в веках творения, но и для всех ценителей архитектуры. Архитекторы – люди творческие и социально ориентированные. Создавая что-то неординарное, они не только увековечивают своё имя и приносят известность конкретным городам и странам, но и оставляют потомкам образец современного архитектурного творчества. А строя обычные добротные объекты, они укрепляют отечественную экономику, развивают жилищное строительство, социальную инфраструктуру и промышленность, способствуя созданию благоприятных условий для жизни каждого из нас. Творения архитекторов приносят пользу человеку и создают ему блага.

   Дорогие архитекторы – начинающие и те, кто только размышляет о выборе жизненного пути, опытные профессионалы, посвятившие десятилетия этой прекрасной профессии, и те, кто ушёл на заслуженный отдых – с праздником всех вас!

   Пусть все ваши замыслы претворяются в жизнь, пусть ваши рукотворные детища приносят вам удовлетворение и дарят радость тем, для кого они созданы. Гениальных мыслей вам и светлых идей, неиссякаемых планов и возможностей для их реализации. Будьте здоровы, счастливы, успешны, по достоинству оценены!

 

 Глава округа  Д.Г. Летников