Материалы категории

17112021

Уважаемые участковые уполномоченные полиции

Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня участковый уполномоченный полиции – одна из ключевых фигур правоохранительных органов. Основными его задачами были и остаются: раскрытие и предупреждение преступлений, охрана общественного порядка и общественной безопасности, а также осуществление профилактических мероприятий. Участковые уполномоченные всегда на переднем крае борьбы с преступностью и правонарушениями.

От эффективности вашей деятельности во многом зависит доверие граждан к власти. Профессия участкового требует умения работать с людьми, быстро и правильно принимать решения в сложных ситуациях, терпения, корректности, чувства такта, психолого-педагогических знаний.

Особую признательность и благодарность выражаю ветеранам службы участковых уполномоченных, посвятившим всю свою трудовую жизнь работе на участке. Именно они закладывали добрые традиции, формировали методы и стиль работы службы, отдали много сил для ее становления и развития. Сохраняя преемственность поколений, многие из ветеранов успешно выполняют роль наставников, передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Желаю всем представителям этой нелегкой профессии здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в службе! И пусть ваши близкие будут за вас спокойны.

Глава округа Дмитрий Летников