Материалы категории

2 2 1

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

         Образ женщины всегда ассоциируется с красотой, любовью и нежностью. И так замечательно, что женский праздник приходится на пору весеннего пробуждения, наполнен теплым солнечным светом и улыбками, украшен цветами, освящён высоким чувством любви.

         Первый весенний праздник предоставляет замечательную возможность выразить всем женщинам Горноуральского городского округа чувство уважения, признательности и благодарности. Пожалуй, нет в нашем округе такой профессии  или сферы общественной деятельности, в которую бы не внесли  свой вклад представительницы прекрасного пола. И именно женщинам доверяют самое дорогое в жизни - воспитание подрастающего поколения.

         Это вы, милые и прекрасные –  растите детей, окружаете  добротой и заботой свои семьи, создаёте уют и комфорт в домах. Во все времена именно благодаря женщине мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, охраняли мир, ценили стабильность, созидали. Вы  помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе. Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери и сердечность сестры - вот за что мы ценим и любим вас, дорогие женщины.

         От всей души желаю вам счастья, здоровья, любви, мира, благополучия и как можно больше ярких и радостных дней! Пусть близкие и родные радуют вас добротой, вниманием и заботой, на сердце всегда будет радость, а в душе - вдохновение и весеннее обновление.