Материалы категории

unnamed

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

 Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого в жизни все только начинается.

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от тех, кто занимается его воспитанием и развитием.

Воспитатели и работники дошкольного образования Горноуральского городского округа – терпеливые, любящие и внимательные к внутреннему миру ребёнка люди. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. От вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверен, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава округа Д.Г. Летников