Материалы категории

zFyNj3gRyWw

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Этот праздник отмечают специалисты Центров и Домов культуры, сельских клубов, сотрудники библиотек и музеев, коллективы музыкальных школ  и школ искусств, многочисленные участники художественной самодеятельности – все, кто помогает нам приобщаться к бесценному культурному наследию.

Именно вашим трудом и творчеством красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для земляков. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению жители нашего округа живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Отрадно, что каждый работник культуры является истинным подвижником и энтузиастом своего дела. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям Горноуральского городского округа развиваться духовно, быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче и лучше, поддерживают здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаю слова искренней благодарности за ваш труд, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами. Особые слова поздравлений адресую уважаемым ветеранам сферы культуры, которые и сейчас успешно передают эстафету творчества молодым талантам.

Примите пожелания крепкого здоровья, мира, счастья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!