Материалы категории

8nQVTrz09X4

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Этот праздник объединяет самоотверженных и мужественных людей, которые избрали главным делом своей жизни защиту справедливости, законности и общественного порядка.

В рядах полиции служит немало настоящих профессионалов, посвятивших жизнь своему делу. За безупречную службу, проявленные мужество и героизм многие отмечены высокими государственными наградами и почетными званиями. Ваша самоотверженная работа является гарантией безопасности государства и спокойной жизни граждан. На вас лежит ответственность за сохранение законности и порядка.

Сегодня вы, нередко подвергая опасности свои жизни, с честью выполняете служебный долг в любых, даже самых тяжелых условиях, противостоите преступности и терроризму. Особую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые посвятили жизнь нелегкой службе и стали достойным примером для молодых.

Жители Горноуральского городского округа высоко ценят принимаемые вами меры по укреплению правопорядка, стабилизации обстановки в нашем округе, защите граждан от преступных посягательств. Уверен, что и в дальнейшем, опираясь на лучшие традиции славных предшественников, вы будете так же решительно противодействовать любым нарушениям закона, посягательствам на права и свободы наших граждан.

Желаю  всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел  крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, успехов в  вашей деятельности на благо Отечества.