Материалы категории

55be207d302cc83be2aa8693a62d17c7 XL

Уважаемые работники медицинских учреждений Горноуральского городского округа, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём медицинского работника!

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным, уважаемым и благородным. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей.

Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда. Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду  и вселяя оптимизм. Но именно это делают те, кто связал себя с медициной.

В этот праздничный день  от всей души выражаю искреннюю благодарность всем медицинским работникам Горноуральского городского округа за самоотверженный труд, доброту и внимание к людям.

Уверен, ваша верность избранному делу, искренняя забота о пациентах, стремление достичь новых высот в своей профессии будут и дальше способствовать оказанию квалифицированной медицинской помощи жителям нашего округа. Будьте верны клятве Гиппократа!

Примите искренние пожелания профессиональной самореализации, благополучия, здоровья, мира и счастья! Пусть всё, что вы делаете, даёт положительный результат, пусть даже самые тяжёлые недуги отступают! С праздником вас, люди в белых халатах!