Материалы категории

unnamed

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это особенный праздник, который объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо. В Горноуральском городском округе сельское хозяйство – не просто основная отрасль экономики. Это жизненный уклад многих земляков, работающих в аграрном секторе.

На нашей территории расположены крупные сельскохозяйственные предприятия, такие как ООО «Некрасово-1», ГУП СО «Совхоз «Шумихинский», ООО Агрокомплекс «Горноуральский», ООО «Успех Молоко», ООО СП «Николо-Павловское», работают 25 крестьянских (фермерских) хозяйств.

В этот праздничный день я хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим ветеранам сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Я искренне благодарю руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, работников перерабатывающей промышленности, всех тех, кто обеспечивает жителей Горноуральского городского округа продуктами питания, вносит весомый вклад в повышение благосостояния округа и его жителей. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах земляков.

Благодарю вас за нелёгкий, но необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаю вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Глава округа Дмитрий Летников