Материалы категории

26 1314113 big

Уважаемые автомобилисты Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

         В современном мире, когда с каждым годом ритм жизни ускоряется, сложно представить наши будни без автомобилей. Сегодня практически каждый из нас имеет отношение к автомобильному транспорту. Многие ежедневно садятся за руль собственных авто, но есть люди, для которых любовь к автомобильной технике стала смыслом всей жизни - профессией.

      Изначально в последнее воскресенье октября отмечали профессиональный праздник те, чья трудовая деятельность связана с автомобильной отраслью. Но спустя время этот праздничный день стал общим для всех водителей!

     Ни для кого не секрет, что автомобильный и общественный транспорт является основой российской экономики, его важность и необходимость нельзя переоценить. Сегодня я хочу поздравить всех, кто ежедневно перевозит пассажиров, кто следит за исправностью транспорта, диспетчеров, координирующих его бесперебойную работу.

   Добросовестный труд и преданность делу водителей, механиков, ремонтных рабочих, диспетчеров во многом определяют успешное развитие автомобильного и пассажирского транспорта, функционирование и трудовой ритм предприятий всех форм собственности, влияют на образ жизни и настроение людей.

    Желаю вам удачи и уверенности, пусть каждый рейс приносит только удовлетворение, а дороги будут безаварийными. Успехов вам, уважаемые автомобилисты – профессионалы и любители! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!

 Глава округа                                         Д.Г. Летников