Материалы категории

lgio1

Уважаемые работники и ветераны социальных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём социального работника!

Этот праздник – дань уважения работникам, посвятившим себя благородному делу – помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, вы помогаете самым незащищённым слоям населения — пожилым гражданам, инвалидам, детям, все тем, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Ваша профессия всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств: милосердия, доброты, сочувствия, отзывчивости.

Уверен, в сфере социальной защиты не бывает случайных людей. Тот, кто выбрал своей судьбой профессию социального работника, является носителем высоких человеческих качеств – доброты, милосердия и большой внутренней силы. Через свои сердца вы пропускаете нужды и боль своих подопечных, возвращаете им веру в справедливость, избавляете от чувства одиночества, зажигаете огонь в их глазах. Социальный работник - не просто профессия, это образ жизни, состояние души, отношение к людям.

В этот день примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность прийти на помощь в трудную минуту, за искреннее и беззаветное служение людям, понимание важности задач, стоящих перед вами.

От души желаю всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и дальнейших успехов!

Глава округа Дмитрий Летников