Материалы категории

555 3

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Примите искренние поздравления со Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности!

Есть на свете ценности, которые не способно поколебать время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья.

Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь. С семьи для нас начинается мир, и какие бы странствия и приключения нам ни готовила судьба, семейный очаг остается нашим единственным пристанищем. Семья – наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно.

Крепкая традиционная семья – основа здорового общества и сильного, процветающего государства. В Горноуральском городском округе немало дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям, которым необходимо брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем округе дружных семей, тем крепче он станет, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Дорогие земляки! Берегите свою семью, храните семейный уют и тепло, любите друг друга, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в ваших домах всегда царят покой, согласие, взаимопонимание и благополучие. Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье! Желаю всем мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава округа Дмитрий Летников