Материалы категории

2020 11 10 300

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

         Исторические корни становления правоохранительных органов уходят в далекое прошлое. Менялись функции, структура и названия ведомства. Неизменным оставалось главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка.

         Органы внутренних дел занимаются предотвращением и раскрытием преступлений, обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения, что требует от каждого сотрудника полиции полной самоотдачи, терпения и трудолюбия. Именно поэтому эту службу могут нести только те, кто искренне увлечен своим делом, способен отдать все свои силы ради мира и спокойствия граждан, стабильности и порядка в обществе.

         Слова особой признательности следует сказать ветеранам, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере растет и воспитывается новое поколение сотрудников органов правопорядка.

         Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел и их семьям здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни!

 

 

Глава округа   Д.Г. Летников