Материалы категории

p3419

Уважаемые работники экономической сферы Горноуральского городского округа, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днем экономиста!

         Это поистине важный праздник, который позволяет подчеркнуть ценность профессии. Экономическая отрасль была и остаётся главным оплотом процветания и успеха нашей страны.

         Экономика является важнейшей составляющей хозяйственной деятельности и нашего Горноуральского городского округа. Развитая и сбалансированная экономика - основа его процветания и успеха.

         На предприятиях и в организациях, в отделе экономики и стратегического развития администрации округа трудятся грамотные специалисты. Работа экономиста требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств - терпения, точности и скрупулёзности действий, честности  и обострённого чувства ответственности, но и умения принимать грамотные, дальновидные и  взвешенные решения.

         Ваша работа направлена на повышение качества жизни населения и рост инвестиционной привлекательности округа. От эффективности вашей деятельности в решении поставленных задач зависят успешность реализации социально-экономических и многих других проектов.

         Пусть вам и вашим коллективам сопутствуют удача и коммерческий успех. Желаю здоровья, счастья, благополучия, стабильности, мирного неба и добра!

Глава округа   Д.Г. Летников