Материалы категории

12 iyunya den rossii 16232115941565531358 800x800

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником –

Днем России!

  

В этот день, 12 июня, мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны с крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями.

У нас немало оснований гордиться нашей Родиной, верить в ее великое будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства, в центре внимания которого находится общество и каждый отдельно взятый человек.

Любовь к России начинается с любви к своей малой Родине. Для нас с вами это любовь к Горноуральскому городскому округу, настоящее и будущее которого зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного созидательного труда на благо его дальнейшего развития и процветания.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Наша задача - беречь и преумножать достояние прошлого, прославлять свою малую Родину и регион своими достижениями и победами.  Жители нашего округа наряду с другими гражданами страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Только в наших силах сохранить Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю всем мира, счастья, здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо процветания Горноуральского городского округа, Свердловской области и Великой России!

        

 

Глава округа  Д.Г. Летников