Материалы категории

s1200

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Этот праздник объединяет людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за решение важных вопросов – обеспечение надежной и верной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии.

Ваш труд во все времена считался не только одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, самоотверженность, высокое чувство ответственности, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение жителей Горноуральского городского округа.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверен, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, кто и сейчас продолжает воспитывать молодую смену.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах наших поселков, сел и деревень, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!

Глава округа Дмитрий Летников