Материалы категории

13

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем России!

Это праздник всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, обеспечивая её развитие, по первому зову вставали на защиту страны.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов. Наша страна прошла сложный многовековой путь становления государственности, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа.

Для каждого из нас Отчизна начинается с малой Родины, с того населенного пункта, региона, в котором он живёт и трудится. Здесь, в Горноуральском городском округе, наш дом, здесь растут наши дети и внуки. Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше и краше. У нас богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный и природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день, решить поставленные Президентом России задачи ради процветания страны и каждой живущей в ней семьи можно только упорным и плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, при условии солидарности и взаимной поддержки всех граждан.

Благодарю всех, кто своими профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами, участием в общественной жизни способствует развитию нашего округа, Свердловской области и России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю всем мира, здоровья, душевного покоя, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в созидательном труде на благо Отечества! Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, а каждый новый день приносит только радость!

Глава округа Дмитрий Летников