Материалы категории

unnamed

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты, ветераны физкультурно-спортивного движения, любители спорта и все сторонники активного образа жизни!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Спорт и здоровый образ жизни стали сегодня важной составной частью государственной политики. Именно физическая культура и спорт напрямую влияют на многие важные показатели благополучия государства, включая продолжительность жизни, производительность труда, здоровье и активное долголетие. Занятия физической культурой и спортом дают возможность каждому проявить спортивный талант, укрепить здоровье, сделать свою жизнь динамичной и активной. Приятно отметить, что в Горноуральском городском округе расширяются возможности и условия для здорового образа жизни и занятий спортом.

Мы гордимся успехами спортсменов, прославляющих наш округ на соревнованиях самого разного уровня. Но все высокие достижения начинаются с малых побед на школьном стадионе, спортивной площадке в своем дворе. Поэтому развитие массового спорта – наша приоритетная задача. Особая благодарность ветеранам, которые своим личным примером приобщают молодежь к здоровому образу жизни, а также всем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры и спорта.

Мы верим, что спортивное движение в муниципалитете будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе новыми рекордами.

Будьте всегда здоровы, живите долго. Пусть ваш путь освещает счастливая звезда, пусть только хорошее настроение сопровождает вас по жизни. Желаю вам новых спортивных достижений и ярких побед, отличной спортивной формы, радости и вдохновения.

Глава округа Д.Г. Летников