Материалы категории

1bfc802e5127ca07d978f1d1c79f4dc6 XL

Уважаемые учителя, педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше. Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Труд педагогов Горноуральского городского округа, требующий терпения и постоянного профессионального совершенствования, заслуживает искреннего признания, благодарности и самой высокой оценки.

Благодаря теплой атмосфере, созданной педагогами и администрацией в каждой образовательной организации, дети добиваются немалых успехов. Наш округ славится достижениями своих учеников и воспитанников в различных областях науки, культуры и спорта. Успехи наших детей – это результат вашего труда.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за преданность своему делу, заботу о детях, способность понимать детские радости и переживания, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд, неуклонное желание идти в ногу со временем, за вашу мудрость, творческую активность, душевное тепло и любовь, которые вы дарите ученикам и воспитанникам.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, оптимизма, новых творческих свершений, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Глава округа Дмитрий Летников