Материалы категории

619ae86774dcfbbeabbda24ba9228a27

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём спасателя Российской Федерации!

Вы по праву заслужили уважение в обществе, добросовестно и эффективно решая ответственные задачи. Ваша профессия - сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Вы первыми приходите на помощь в случае возникновения чрезвычайных происшествий, укрощаете природную стихию, боретесь за жизни людей, действуете грамотно, слаженно, оперативно. 

Не удивительно, что именно вы первыми оказываетесь там, где люди попали в беду. Именно вы приходите на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к вам первым бегут за подмогой в случае любой опасности.

Благодарю вас за ваши добрые отзывчивые сердца, благородные помыслы, преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поймут, и поддержат в случае необходимости. Желаю вам крепкого здоровья, стойкости, счастья, мира и благополучия!