Материалы категории

9ffd4f5d13af94ec384ecc7885b4aec36499f178

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с праздником – Международным днём защиты детей!

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, имеет глубокий взрослый смысл. Он еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию, о том, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой, а взрослым необходимо приложить все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития детей.

Детство - это то время, когда можно и нужно мечтать, развивать в себе таланты, найти применение своим способностям. Мы гордимся своими юными земляками. Наши ребята уверенно побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их любовью, добротой и вниманием.

Дорогие дети! Пусть предстоящее лето принесет вам хороший отдых и интересные встречи. Желаю вам ярких событий, радости общения с родителями и друзьями, исполнения желаний и новых незабываемых впечатлений!

 

Глава округа  Д.Г. Летников