Материалы категории

DYU 13 XcAQQZJl

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека держат под своим контролем все социально значимые сферы жизнедеятельности человека, работу общественных учреждений, осуществляют надзор за соблюдением норм и правил торговли и общественного питания, качеством и безопасностью товаров народного потребления. Словом, в поле зрения специалистов этой службы – здоровье нации и её безопасность.

Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг как медицинских работников лечебного звена, так и санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов и множества людей других профессий, работающих в системе профилактического здравоохранения. Во все времена, вопреки многочисленным сложностям, они с честью и достоинством выполняют свой долг, потому что в их рядах люди, для которых самый высокий смысл имеют такие понятия, как гражданская ответственность, нравственность, интеллигентность, трудолюбие и профессионализм.

Выражаю признательность всем, кто по роду своей профессиональной и общественной деятельности стоит на защите потребительских прав граждан. От вашей работы во многом зависят благополучие и качество жизни населения Горноуральского городского округа, душевное спокойствие и уверенность наших земляков.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, личного счастья, профессиональных и жизненных побед, а также неизменно качественного обслуживания!

Глава округа Дмитрий Летников