Материалы категории

2 c56aea84934b

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

         Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

         Воспитанники детских садов Горноуральского городского округа каждое утро с радостью идут к своим воспитателям, а их родители спокойны и уверены в том, что дети в надежных руках, окружены заботой и вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных педагогов.

      Ваш энтузиазм, удивительная способность раскрывать таланты своих подопечных достойны восхищения. Ваша замечательная профессия несомненно заслуживает уважения, потому что именно в ваших заботливых руках – наше будущее!

         Искренне благодарю вас за бесконечную любовь к детям, заботу об их благополучии, терпение и мудрость, педагогическое мастерство, умение сделать ребятишек счастливыми. За то, что вы проживаете детство с каждым ребенком, видите мир его глазами, вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, прививаете любовь к родному округу и своей Родине.

         Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой!