Материалы категории

3e2156ef7a4a35327fc3b41b0524f336

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Пригородного района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти - это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране.

Благодаря вашему профессионализму, четкости, бескомпромиссности, слаженной работе на территории Горноуральского городского округа обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка, а наше тесное взаимодействие неизменно способствует проведению экономических и социальных преобразований, направленных на укрепление стабильности в обществе. Каждый житель нашего округа знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

В этот праздничный день благодарю всех сотрудников и ветеранов прокуратуры Пригородного района за ваше добросовестное исполнение долга.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям Горноуральского городского округа всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

Глава округа Дмитрий Летников