Материалы категории

dba47564 6765 5b91 a573 a2fcecf4dac9

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но первомайский праздник каждый год приходит в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны, знаменует весеннее обновление, созидательные силы природы и человека, позитивные перемены, а также мир и согласие между людьми.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для наших детей, внуков, близких людей служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее страны.

Горноуральский городской округ всегда славился хорошими людьми, славным трудом многих трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений. В этот день мы особо отдаем дань уважения и признания лучшим труженикам всех отраслей народного хозяйства, создававшим и создающим ныне экономический и интеллектуальный потенциал нашего округа, ветеранам труда и представителям новых поколений, от инициативы и упорного труда которых зависит будущее благополучие нашего общества.

Выражаю слова огромной благодарности жителям округа за трудолюбие, положительный жизненный настрой и активное участие в судьбе нашей малой Родины. Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверен, что трудолюбие жителей Горноуральского городского округа, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы труд каждого из нас был всегда востребован и оценен по достоинству. Пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Глава округа Дмитрий Летников