Материалы категории

a3e69bbf b5cb 5a85 b1ae daf426c87198

Уважаемые работники театров и любители театрального искусства!

От всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра!


        День театра – это замечательный праздник, который относится не только к мастерам сцены, но и ко всем работникам театра, начиная от режиссеров-постановщиков, актёров театральной труппы, звукоинженеров, светотехников, монтировщиков декораций и заканчивая билетёрами и гардеробщиками.

Этот праздник отмечают и миллионы неравнодушных зрителей, для которых День театра – день благодарности и искреннего признания вашего профессионального мастерства, вашей удивительной способности дарить людям радость, теплоту и надежду на лучшую жизнь.

Театральные коллективы учреждений культуры нашего округа пользуются большой популярностью, принимают активное участие в конкурсах и фестивалях различного уровня. Зрителям нравятся их яркие постановки, оригинальное прочтение классических и современных произведений, интересные режиссерские решения, талантливая актерская игра.

Дорогие друзья! Искренне желаю всему театральному сообществу Горноуральского городского округа творческого вдохновения, новых открытий, успехов и оглушительных оваций!

Глава округа  Д.Г. Летников