Материалы категории

ddfa8b5031cfdeabc54b9512abb3e889

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

В этот день его отмечают сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов и центров культуры, сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности – все, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию.

В сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Каждый из вас является истинным подвижником и энтузиастом своего дела. Ваш повседневный труд и творчество помогают жителям Горноуральского городского округа развиваться духовно, быть добрее, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, лучше.

Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению жители нашего округа живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Примите слова благодарности за ваш труд, профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, постоянный поиск нового и совершенствование того, что накоплено годами. Особые слова поздравлений адресую уважаемым ветеранам отрасли! Ваши имена известны далеко за пределами Горноуральского городского округа, и сейчас многие мастера культуры успешно передают эстафету творчества молодым талантам.

Желаю всем неиссякаемого вдохновения и неисчерпаемой энергии! Пусть всё задуманное воплощается в жизнь, покоряются все вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, крепкого здоровья, заботы и понимания близких!

Глава округа Дмитрий Летников