Материалы категории

1 may

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда.

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай символизирует солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежды на будущее. Несмотря на меняющийся статус, он для всех нас является символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда.

Неоценим вклад в развитие страны и Горноуральского городского округа наших ветеранов труда, которые своим созидательным трудом, мужеством, терпением и настойчивостью способствовали развитию России и в самые тяжёлые годы послевоенной разрухи, и в перестроечный период, и во время экономических кризисов и спадов производства. На них нужно равняться нашей молодёжи, которая только вступает во взрослую жизнь и начинает отсчет своей трудовой биографии.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего Горноуральского городского округа: энергетикам и строителям, муниципальным служащим, работникам образования, культуры, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и сферы услуг, представителям малого и среднего бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей. Наша задача – обеспечить достойные условия для плодотворной работы и достойной жизни всех жителей округа, а также привить молодому поколению уважение к труду и людям рабочих профессий.

Дорогие земляки! Желаю вам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла!

Глава округа Дмитрий Летников