Материалы категории

 Den Otsa 600x300 3

Дорогие мужчины, отцы и дедушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем отца!

Это праздник, направленный на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей. В этот день у нас появился еще один хороший повод сказать своим отцам, как сильно мы их любим, как гордимся ими, верим в их силу и надежность.

Отец - это не просто слово, в нём большое количество детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа - это гордость, каждая мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

Быть хорошим отцом – это особая обязанность, самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Долг каждого главы семейства - быть хорошим примером для своих детей, опорой для близких. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети нуждаются в добром совете и поддержке.

Отец для каждого из нас – верный друг, мудрый советчик, главный помощник и наставник. Папы искренне любят нас и принимают такими, какие мы есть, и всегда, сколько бы нам ни было лет, переживают и заботятся о нас.

Дорогие папы и дедушки, будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков. И пусть все дети всегда будут внимательны к своим отцам!

Глава округа Д.Г. Летников