Материалы категории

748354 e1412166610235

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Днём пенсионера в Свердловской области!

Выход на пенсию – важный период в жизни каждого человека. Именно на этом замечательном жизненном этапе все только начинается, наступает время пожить для себя.

Свердловская область стала первым субъектом Российской Федерации, где появился праздник, посвященный пенсионерам. Это особый день, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность!

В этот добрый день мы чествуем и благодарим вас за мудрость, богатый жизненный опыт, за ваш вклад в успехи и достижения Горноуральского городского округа и нашего региона, в экономику, общественную жизнь, творчество и спорт. Спасибо вам за то, что своим примером продолжаете вдохновлять молодежь на добрые дела, воспитываете в подрастающем поколении ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вашей активной жизненной позицией, умением мудро и взвешенно оценивать происходящее.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, бодрости духа и благополучия, крепкого здоровья и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть дети и внуки вас только радуют, проявляя заботу и внимание.

Глава округа Д.Г. Летников