Материалы категории

5618 den rabotnikov avtomobil

Уважаемые автомобилисты Горноуральского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Велика и значима роль автомобиля в современной жизни. Пассажирские и грузовые перевозки, машины скорой помощи, специализированная техника — сфера использования автомобилей крайне широка и разнопланова. А если вспомнить о многомиллионном сообществе автолюбителей, то становится очевидно: наступающий праздник — не только профессиональный. Каждый человек, так или иначе связанный с автомобилем, может считать этот праздник своим.

Со словами искренней признательности я обращаюсь ко всем, кто обеспечивает работу автомобильного транспорта и бесперебойное транспортное обслуживание - водителям, механикам, диспетчерам, ремонтникам, кондукторам, инженерно-техническому персоналу и другим работникам автотранспортной отрасли. Благодарю вас за выдержку и терпение, верность выбранной профессии!

Ваша работа часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Убежден, автомобильная отрасль Горноуральского городского округа и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах, которые вам помогают достойно справляться со своими обязанностями.

Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

Желаю всем безопасной езды, безаварийного движения, отличных дорог, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава округа Дмитрий Летников