Материалы категории

dkonst

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая является основным законом страны и главным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности России.

Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Дорогие земляки! Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции положения. Только в этом случае принципы свободы, демократии и справедливости станут нормой жизни, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие Горноуральского городского округа, его настоящее и будущее.

Благополучное развитие нашего округа и страны в целом зависит от умения каждого из нас честно и ответственно работать, от способности находить новые решения и применять их в жизни, от нашего стремления и готовности участвовать в развитии страны.

В этот знаменательный день искренне желаю всем здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, исполнения задуманного, доброго отношения друг к другу, успехов во всех делах на благо родного округа и страны.

Глава округа Дмитрий Летников