Материалы категории

участковые

Уважаемые участковые уполномоченные полиции

Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями Горноуральского городского округа являетесь именно вы, участковые уполномоченные полиции. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От вашей работы зависят мир и спокойствие на улицах наших поселков, сел и деревень, безопасность наших жителей.

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы граждан, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка. Вы ближе всех находитесь к людям, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Благодарю вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаю уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей нашего округа.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов на службе. Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Глава округа Д.Г. Летников