Материалы категории

2955

Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История создания атомной энергетики нашей Родины — это история тысяч ученых, инженеров и строителей, благодаря которым выросли новые города и современные атомные объекты. Атомная энергетика — одна их самых высокотехнологичных и наукоемких отраслей, обеспечившая энергетическую независимость и ядерную безопасность России. Сегодня она является одним из ключевых сегментов экономики нашей страны. Специалисты предприятий с каждым годом расширяют свои производственные и научные компетенции, непрерывно обеспечивая города, поселки, села и деревни электроэнергией.

Высокий профессионализм, чувство ответственности и упорство позволяют атомщикам успешно решать серьезные задачи, стоящие перед отраслью. Ведь как для эксплуатации существующей, так и для строительства новой атомной станции нужны все силы, мужество и весь запас профессионализма работников атомной промышленности.

Дорогие атомщики! Выражаю вам глубокую признательность за честный и самоотверженный труд, стремление к совершенству и преданность своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в реализации новых планов!

Глава округа Д.Г. Летников