Материалы категории

mama1 0

Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что именно вы – женщины – дарите миру его высшую ценность – человеческую жизнь!

Материнская любовь – великая сила. С первых дней жизни мама – наша главная надежда и опора. Материнство – великий дар и ответственный труд. Воспитание детей, тепло и уют семейного очага, забота о близких – всё это ложится на ваши хрупкие плечи. В заботливых руках наших матерей физическое и нравственное здоровье детей, а значит благополучное будущее нашей страны.

Вы помогаете сохранять и укреплять духовные ценности, демонстрируете деловую и общественную активность, занимаете ответственные посты. Нельзя представить современный мир без женщин в политике, бизнесе, сельском хозяйстве, некоммерческом секторе. Но при этом главное счастье мамы обретают в семье, в своих детях. Мы любим вас, вашу нежную улыбку, заботливые руки, бесконечно добрые глаза.

Особые слова благодарности в этот день выражаю многодетным мамам и матерям, воспитывающим приемных детей. На ваших женских плечах такой груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце.

Благодарю всех мам за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Ваша великая и почётная миссия служит источником жизни и добра.

Самое большое счастье для матерей - это благополучие детей. Поэтому его я вам желаю в первую очередь. Будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков.

Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. От всей души желаю вам здоровья, душевного покоя и благополучия!

Глава округа Д.Г. Летников