Материалы категории

8a6e390ea27b5ae566332c6e603cdda41148bae8

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днём работников леса!

Лес является одним из главных природных ресурсов нашей страны. Природа щедро одарила наш Горноуральский городской округ изумрудом лесов. Это наше общее достояние. Здесь работали и работают по-настоящему преданные делу люди, радеющие за сохранение и приумножение лесных богатств на благо настоящих и будущих поколений.

Лес дарит нам не только свои многочисленные богатства, он источник силы и гармонии. Поэтому сохранить для потомков живописную природную красоту округа – наша общая задача.

В этот день мы чествуем наших замечательных хранителей зеленых богатств. Особые слова признательности ветеранам отрасли, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

В Нижнетагильском лесничестве и сегодня трудятся высококвалифицированные профессионалы, истинные энтузиасты, для которых забота о наших лесных богатствах имеет особый смысл. Преодолевая тяжелые погодные условия, работники лесной отрасли несут нелегкую вахту по охране лесов от пожаров, проводят лесовосстановительные работы, обеспечивают рациональное и неистощимое использование лесного фонда, повышая экологический и ресурсный потенциал лесов.

Уважаемые работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Уверен в том, что и впредь вы будете прилагать все усилия для сохранения наших лесных богатств и воспитания у жителей округа бережного отношения к природе. 

Пусть ваш благородный труд приносит вам огромное удовольствие. Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 Глава округа   Д.Г. Летников