Материалы категории

8438b36ca246b663162ea6d9725dca7f

Уважаемые работники торговли Горноуральского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Традиционно торговля является одной из самых динамично развивающихся отраслей экономики. Она играет большую роль и в жизни Горноуральского городского округа, является важнейшей сферой жизнеобеспечения его жителей. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики округа, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день профессионального праздника благодарю вас за добросовестность, инициативность и творчество. От вашей компетентности, ответственного отношения к своему делу во многом зависит качество жизни людей. Ежедневно вы помогаете жителям нашего округа в решении насущных проблем, делая жизнь своих земляков как можно более удобной и комфортной.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете направлять максимум усилий на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка, совершенствование обслуживания покупателей.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных достижений. Пусть благодарность людей будет наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

Глава округа Д.Г. Летников