Материалы категории

maxresdefault 1

Уважаемые воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

  

Будущее нашей страны в значительной степени зависит от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Развитие детей во многом зависит от воспитания, доброжелательного отношения взрослых, комфортных условий в детском саду. Вы работаете с самыми маленькими жителями Горноуральского городского округа, помогаете им сделать первые самостоятельные шаги в жизни. Для этого нужен особый талант - не каждый может найти подход к детям, научить их общению, жизни в обществе, раскрыть их творческие способности. Ваша профессия требует мудрости и терпения, ласки и душевной щедрости, заботы и понимания.

Благодарю всех - воспитателей, логопедов, психологов, музыкальных работников, инструкторов по физической культуре, поваров и всех других работников детских садов нашего округа за преданность делу, мастерство, искреннюю любовь и внимание к детям.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов.

Пусть работа приносит радость, успешно реализуются все ваши добрые начинания, а воспитанники радуют своими улыбками и успехами.

 Глава округа   Д.Г. Летников