Материалы категории

bea9a51034f80e26c79f578df93e3f56

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем металлурга!

 

Металлургия была и остаётся одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивое развитие промышленного потенциала России. Экономическое благополучие страны, стабильная работа всех промышленных предприятий, оборонная мощь государства напрямую зависят от металлургической отрасли.

Главной ценностью предприятий металлургии, безусловно, являются их сотрудники. Металлурги - настоящие профессионалы своего дела, обладают особой трудовой закалкой и выдержкой, умеют стойко переносить тяжелые условия труда. Только сильным и мужественным людям подвластны такие стихии, как огонь и металл. Любовь и преданность выбранной профессии, своё мастерство они передают из поколения в поколение.

Многие жители Горноуральского городского округа трудятся на Нижнетагильском металлургическом комбинате, они также отмечают в этот день свой профессиональный праздник. Ваш самоотверженный труд вносит заметный вклад в повышение благосостояния нашего региона и всей страны.

Уважаемые металлурги! От всей души желаю вам успеха в вашем тяжелом, но таком необходимом труде, счастья, мира и благополучия! Пусть ваше здоровье всегда будет железным, дружба стальной, а в сердцах горит огонь новых свершений и любви к родным и близким!