Материалы категории

lg39p

Уважаемые работники органов ЗАГС!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня органы ЗАГС - одна из самых стабильных систем, которая фиксирует все изменения гражданского состояния каждого человека.

В органах ЗАГС работают специалисты, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и большим трудолюбием. Людей вашей профессии отличают особые человеческие качества: доброжелательность и внимательность, чуткость и доброта, точность в оформлении документов и ответственность, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Вы вносите свой вклад в нравственное воспитание молодежи и поддержку людей старшего поколения, сохраняете и приумножаете лучшие традиции по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа материнства и детства.

В день профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность ветеранам и всем работникам органов ЗАГС за профессионализм, добросовестный труд и преданность избранному делу.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в благородном труде, оптимизма, счастья, мира, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!