Материалы категории

23 ф 1920х768

Уважаемые жители Горноуральского городского округа!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник истинных патриотов своей страны, всех, кто служит во благо Отечества, с оружием в руках защищает Родину, мирным трудом укрепляет славу и мощь великой России.

Он олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Сегодня наши военнослужащие встречают свой праздник на боевом посту, защищая мирных жителей, отстаивая интересы и независимость нашей страны. В ходе специальной военной операции наши земляки тоже с честью и достоинством защищают мир и своих близких, проявляют мужество и героизм, удостоены высоких государственных наград. Желаю нашим бойцам сил, терпения и здоровья! Возвращайтесь с победой! И пусть дальнейшие страницы жизни будут для вас и ваших семей – мирными, созидательными, стабильно спокойными и благополучными!

В День защитника Отечества искренне желаю всем жителям Горноуральского городского округа крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного спокойствия и мирного неба над головой!