Материалы категории

1570726741 prikolnye otkrytki s dnem stroitelja 822

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Горноуральского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя.

Сегодня строитель – одна из самых уважаемых и высококвалифицированных профессий. Этот труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная, комфортная и уверенная жизнь.

Позвольте выразить в день вашего профессионального праздника глубокую признательность всем тем строителям, которые в разное время участвовали в развитии и процветании Горноуральского городского округа, занимались честным и полезным трудом, несущим радость и тепло окружающим. Благодарю вас за вашу бесценную работу, недюжинную силу, высокий профессионализм, ведь именно они позволяют нам сегодня пользоваться построенными вами многочисленными объектами, а также проживать в уютных, красивых домах и квартирах. Поэтому отдельное спасибо – ветеранам, которые заложили прочный фундамент развития округа, передали свой опыт следующим поколениям строителей.

Дорогие работники и ветераны строительной отрасли! Пусть сооруженные вами здания будут надёжными и крепкими, радуют нас долгие и долгие годы, а ваша жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! Искренне желаю вам совершенствовать мастерство и всегда получать истинное удовольствие от своей работы!

Глава округа Д.Г. Летников